3-7 июня
Театральный переполох -
ставим спектакль
Начинаем игру! Наша первая остановка - мир новых ролей.
Мы с детства примеряем на себя роли: малыши любят играть в животных, в профессии, в дочки-матери. В нашем лагере дети научатся профессионально управлять своими ролями и вживаться в них. Путешествие пройдет через богатую историю театрального искусства и его развития с отдельной остановкой у русского театра.

За 5 дней мы примерим на себя роль художника-декоратора, режиссера, актера и даже сценариста. Мы создадим собственный театр и поставим спектакль «Глупый мышонок», покажем его своим родителям и всем приглашенным гостям уже на станции прибытия.

Машинист направления - профессиональный педагог по актерскому мастерству и сценической речи Наталья Вражнова, ведущая артистка московских театров и преподаватель удивительного детского Театра Чудес.
А также:
Погрузимся в удивительный мир театра: узнаем, что такое сценическая речь, посмотрим настоящие постановки в записи
Отправимся в путешествие в парк, где будем репетировать на открытой сцене
Изготовим декорации собственными руками для спектакля, который покажем родителям на премьере
Будем ходить на пикники, проведем фотосессию в дружественной компании настоящих маленьких актеров
Предварительная бронь
Телефон
*в случае работы театра в дни данной смены и показа спектакля соответствующей возрастной категории