18-22 июня
Театральный переполох
Продолжаем путь! Машинист берет направление в мир новых ролей.
Мы с детства примеряем на себя роли: малыши любят играть в животных, в профессии, в дочки-матери. В нашем лагере дети научатся профессионально управлять своими ролями и вживаться в них. Путешествие пройдет через богатую историю театрального искусства и его развития с отдельной остановкой у русского театра.

За 5 дней мы примерим на себя роль художника-декоратора, режиссера, актера и даже сценариста. Мы создадим собственный театр и поставим спектакль «Глупый мышонок», покажем его своим родителям и всем приглашенным гостям уже на станции прибытия.

Машинист направления - профессиональный педагог по актерскому мастерству и сценической речи Наталья Вражнова, ведущая артистка московских театров и преподаватель удивительного детского Театра Чудес.

Погрузимся в удивительный мир театра: сценическая речь и движения, просмотр настоящих постановок в записи.
Отправимся в путешествие в библиотеку и познакомимся с говорящими книгами.
Изготовим игрушки для кукольного театра, декорации для спектакля и объемные картонные маски.
Сходим в детский театр юного зрителя в Царицыно
на просмотр настоящего спектакля, чтобы поставить свой*.
Предварительная бронь
До 30 апреля скидка 15%
*в случае работы театра в дни данной смены и показа спектакля соответствующей возрастной категории