Для детей от 5 до 12 лет
Китайский язык
Китайский язык сильно отличается от русского языка. Письменность называется иероглификой, а форма иероглифов квадратная, кроме того, существует четыре тона, которая придают языку ритмичность и мелодичность.

Детский центр "Школа талантливых детей" откроет для вашего ребенка двери в увлекательный мир китайского языка. В центре ваш ребенок не только знакомится с китайской культурой и китайскими иероглифами, но и научатся петь на китайском языке детские и народные песни, а также на уроках каллиграфии научатся красиво писать. Весь период обучения, благодаря грамотно подобранному детскому аудио-видео материалу, разным играм, детям не будет скучно.

Учебный материал: Царство китайского языка; Авторы – Лиоу Фу Хуа, Ван Вэй, Джоу Риэй Ан.

Уровни: Рекомендовано Государственным Департаментом по популяризации китайского языка Китая для обучения детей с 5 до 10 лет. Состоит из 3 уровней, каждый уровень разделен на две части А и Б.

Содержание: Диалоги, новые слова, задания по иероглифике. Также в картинках представлена и описана простым, понятным ребенку языком информация по китайской культуре. Кроме того пособие включает ручную работу, песни, рассказы и различные игровые задания.