Для детей от 5 до 12 лет
Китайский язык
Китайский язык сильно отличается от русского языка. Письменность называется иероглификой, а форма иероглифов квадратная, кроме того, существует четыре тона, которая придают языку ритмичность и мелодичность.

Детский центр "Школа талантливых детей" откроет для вашего ребенка двери в увлекательный мир китайского языка. В центре ваш ребенок не только знакомится с китайской культурой и китайскими иероглифами, но и научатся петь на китайском языке детские и народные песни, а также на уроках каллиграфии научатся красиво писать. Весь период обучения, благодаря грамотно подобранному детскому аудио-видео материалу, разным играм, детям не будет скучно.

Учебный материал: Царство китайского языка; Авторы – Лиоу Фу Хуа, Ван Вэй, Джоу Риэй Ан.

Уровни: Рекомендовано Государственным Департаментом по популяризации китайского языка Китая для обучения детей с 5 до 10 лет. Состоит из 3 уровней, каждый уровень разделен на две части А и Б.

Содержание: Диалоги, новые слова, задания по иероглифике. Также в картинках представлена и описана простым, понятным ребенку языком информация по китайской культуре. Кроме того пособие включает ручную работу, песни, рассказы и различные игровые задания.

Расписание занятий:

среда и пятница с 19.00 - 19.50 для детей 5 - 7 лет

2500 р.
1 раз в неделю

4500 р.
2 раза в неделю
Базовый абонемент
на календарный месяц.
Занятия не переносятся.
3000 р.
1 раз в неделю

5000 р.
2 раза в неделю
Удобный абонемент
за календарный месяц.
Возможность переноса 1 занятия по любой причине.
1300 р.
стоимость одного индивидуального занятия в абонементе.
Логопед, подготовка к школе, английский язык, вокал.
Перенос занятий возможен при предупреждении не менее чем за cутки до начала занятия.
Отмена занятия менее, чем за сутки - оплата 50% от стоимости занятия.
Разовая оплата индивидуальных занятий 1500 р.