Мероприятия и спектакли для детей
Для детей и взрослых по выходным
13 ноября, воскресенье в 10.00 для взрослых и детей от 10 лет
13 ноября Мастер-класс по живописи "Аромат цветочных полей"
Вспомните, какое чувство радости охватывает, оказавшись на цветочной поляне. Перенесемся на несколько часов туда и напишем свой любимый пейзаж - маки, лаванда, васильки

Занятие рассчитано на взрослых гостей и детей от 10 лет, не имеющих опыта и навыков в живописи.
Даже если вы никогда до этого не держали кисть в руках, приходите и напишите свою первую картину маслом. Размер холста 40 на 50 см (все материалы включены)

Стоимость: 2500 руб (все материалы включены)
Дата: 13 ноября 10.00 - 13.00
Прошедшие мероприятия
Шоу профессора Николя
В лаборатории профессора Николя все взрывается, шипит и искрится, но главное – все безопасно. Настоящее научное шоу, серьезное оборудование и фантастические результаты – лучшее для ребенка, который интересуется опытами. Для детей от 4 -х лет
Спектакль "Чудо-День"
Спектакль и мастер-класс от Театра Inside.
Концерт будет интересен детям от 1 года до 5 лет и их родителям.
Продолжительность мероприятия 60 минут: 30 мин. спектакль + 30 мин мастер-класс по росписи игрушки.
Наверное, кто-то из Вас задавался вопросом: "Я и Ребенок. Кто из нас кого учит? Мы детей или они нас?"
Спектакль "Чудо-День" отвечает на этот вопрос.
Проект "Мама может"
Проект «Мама может» приглашает родителей с детьми на концерт «Сказочное музыкальное путешествие по миру с куклой Люси»! Душевный, веселый и романтичный дуэт Лена Варди и Сергей Багин (гитара, маракасы, казу, перкуссия) приглашают малышей и их родителей в романтическое музыкальное путешествие по миру. В мир разнообразных мелодий с вами поедет кукла Люси.