Кинолагерь 2017
как это было
Смена Кино, Музеон
Целая киносъемочная группа работала с детьми на данной смене, море дублей, задор и усталость, бессонные ночи сценаристов и монтажера, и вот, всего за пять дней - такой итог.

Фильм смены:
Смена Журналистика, Музеон
Стендапы, синхроны, интервью незнакомых людей в парке, две команды, съемки собственных репортажей и очень много актерских мастер-классов - примерно так прошла вторая смена в Музеоне.
Дети были поделены на 2 команды, каждая команда придумывала себе тему на проработку.
"Что было бы, если бы мы могли обменяться с родителями ролями" и "Дети сейчас и в СССР" - именно такие темы дети выбрали (сами!).

Фильм смены:
Репортаж со смены на Красной Пресне

Если вы хотели бы узнавать о наших новых программах, оставьте ваш е-mail. Вы будете получать письмо не чаще 1-2 раза в месяц.
Отправляя сведения через электронную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных.