Индивидуальные занятия для детей от 3 лет
Логопед
Если вы обратили внимание на то, что речь вашего ребенка отличается от речи сверстников, если он не разговаривает или говорит неразборчиво, медленно или быстро; неправильно произносит звуки; имеет ограниченный для своего возраста словарь или неверно выстраивает фразы, то вам необходимо обратиться за консультацией к логопеду.

Консультация логопеда в нашем центре предполагает обследование всех сторон речи: связной речи, лексики, грамматики, фонетики и фонематических процессов.
Логопедическая консультация проводиться на основании направления педиатра, невролога или при самостоятельном обращении.

Занятия в центре с логопедом проводятся индивидуально, учитывая возраст и индивидуальные особенности развития ребенка.
В "Школе талантливых детей" предоставляет возможность комплексного обследования речи ребенка и занятия для детей по следующим направлениям:

• Развитие связной речи;

• Развитие произвольной моторики пальцев рук (пальчиковая гимнастика);

• Развитие моторики речевого аппарата (артикуляционная гимнастика);

• Развитие мимической мускулатуры;

• Дыхательная гимнастика;

• Формирование правильного звукопроизношения (постановка звуков),

• автоматизация в изолированном произнесении, в слогах, словах, фразах, свободной речи;

• Развитие фонематического слуха и навыков звукового анализа;

• Развитие и совершенствование лексико-грамматической стороны речи;

• Развитие психических процессов (развитие слухового и зрительного внимания, памяти, логического мышления);

• Логопедический массаж (по показаниям);

• Постановка голоса и развитие просодического компонента речи.

• Занятия по коррекции письма и чтения (дисграфия, дислексия), развитие графомоторного навыка.

Занятия проходят индивидуально.

Продолжительность одного занятия - 45 минут.

Актуально для детей от 3-х лет.

1000 р.
Первичная консультация
Консультация проходит в присутствии родителя.

от 800 до 1300 р.
Стоимость одного индивидуального занятия в абонементе.
по удобному для вас графику.
Все занятия переносятся, если вы предупреждаете об отмене не менее, чем за сутки до начала занятия.

Расписание занятий:

Согласовывается индивидуально