Музыка детям, возраст 4-9 лет
Проект "MusicaMania" - это выездная творческая мастерская и новый формат знакомства с классической музыкой!
Мы предлагаем Вашему вниманию интерактивные музыкальные уроки-лаборатории,творческие мини-курсы и увлекательные путешествия по музыкальным эпохам!

Наш Проект это отличный способ для Вашего ребёнка не только узнать все самое интересное о классической музыке и мире искусства,но и возможность на практике попробовать себя в роли композитора и музыканта-экспериментатора!

А ещё после наших музыкальных лабораторий Ваш ребёнок обязательно захочет поделиться своими музыкальными открытиями и находками с Вами,порадует Вас своими первыми музыкальными и творческими опытами сочинения и возможно сам в свою очередь научит Вас чему-нибудь новому, музыкальному и интересному!
Создавайте свои Музыкальные Истории вместе с нами!

Автор Проекта MusicaMania, Композитор, преподаватель - Вероника Затула
Член Союза композиторов г.Москвы
Член СППРР г.Москвы

16 октября 11.30- 12.20 Для детей 4-6 лет
Интерактивный урок MusicLAB:
Что будем делать:
1. Знакомиться с основами музыкальной науки через игры
2. Искать Волшебный Ключик для создания музыкальной красоты и узнаем, какое Слово самое главное в музыке 3. Играть в музыкальные игры,развивающие внимание,слух,координацию и чувство ритма
4. Рисовать и озвучивать свои "музыкальные" картины
5. Создавать свой проект "Пианино мечты"
6. Пробовать себя в роли музыкальных экспериментаторов и композиторов
16 октября 12.40- 13.30 Для детей 7-9 лет
Интерактивный урок MusicLAB:
Что будем делать:
1. Знакомиться с основами музыкальной науки через игры.
2. Играть музыкальные игры времён Гайдна и Моцарта и создавать свой Менуэт по их правилам
3. Знакомиться с необычными инструментами и исполнять на них отрывок из известного классического произведения.Придумывать свою музыку для них.
4. Расшифровывать "музыкальные подписи" композиторов и создавать свои
5. Знакомиться с одной из любимых мелодий многих классических композиторов и превращать её в канон
6. Придумывать и озвучивать свои музыкальные истории
Цена билета: