Мастер-классы в Музеоне
10 сентября 2016 года
В день города мы проводили в Музеоне кино-классы - снимали кино, снимались в кино, узнавали весь киносъемочный процесс изнутри. Ниже видео, как это было
Репортаж с утренней группы
Эпизод фильма "Петров и Васечкин"
Очень страшная история. Даниил Хармс
Эпизод фильма "Петров и Васечкин" - 2
Репортаж с вечерней группы
Открыта запись в городской кинолагерь на ближайшие школьные каникулы!

Дети за 5 дней снимут фильм.
Пройдут весь путь от идеи до монтажа, актерами будут они сами.

Дети будут участвовать во всех мастер-классах, гулять в парке, вкусно питаться, и познакомятся с новыми друзьями!

Участники попробуют себя в роли сценариста, режиссера, актера, гримера, оператора, монтажера, продюсера.
Группы 7-11, 12-16 лет

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и расскажем подробнее.
Да, мы знаем, что даты каникул у каждой школы могут отличаться, поэтому у нас несколько смен за период.
При заявке до 30 сентября стоимость недельной смены 9950 р. После - 12000 р.
В кинолагере мы снимаем с детьми за неделю, например, такие фильмы:
Фотографии с занятий
Все программы:
Киношкола. Краткосрочная программа на каникулы
Съемка фильма за 5 дней.
Дети задействованы целый день.
Дети пробуют себя в роли сценариста, режиссера, актера, гримера, оператора, монтажера, продюсера.
группы 7-11, 12-16 лет

Приглашаем к сотрудничеству школы и родительские комитеты.
Создание собственного фильма
3 месяца, занятия по вечерам будни или в выходные.
Результат - снятый самостоятельно фильм.

12-16 лет.

Видеоблогинг
Как придумать интересный контент, правильно снять и смонтировать материал и завоевать подписчиков.

8-11, 12-16 лет
1,5 месяца 2 раза в неделю.

Тележурналистика
от 12 до 16 лет.
3 месяца 2 раза в неделю.

Команда ШТД Медиа
Любовь Каширская
Режиссер шоу-программ, актриса кино. Педагог по вокалу и педагог актерского мастерства.
Анна Трифонова
действующий педагог ГИТИСа, кафедра режиссуры и мастерства актера
Максим Новиков
ГИТИС, режиссер-постановщик. Второй режиссер МХАТ им.Горького, ассистент режиссера в Театре им.Станиславского, режиссер на телевидение и радио.
Анна Филиппова
Московская школа нового кино, режиссура, лаборатория Д.Мамулии
Илья Боязный
ГИТИС, актер. Преподаватель актерского мастерства. Больничный клоун (адаптивная помощь детям, средствами клоунады и арт-терапии).
Сергей Шевченко
Оператор, монтажер. Лауреат конкурса «Хрустальная стрела» в номинации «Лучшая телепередача».
Сергей Кокурин
Режиссер шоу-программ, актер кино.
Максим Шишков
ВГИК, режиссер-постановщик. Режиссер рекламных роликов, актер кино. Режиссер-постановщик в Агентстве Телевизионных проектов.

Отзывы
Отличный лагерь с преданными делу вожатыми. Цитируя дочку: «лучший лагерь в мире». Спасибо огромное!
На пресс-конференции после премьеры фильма (сегодня окончилась детская кино-неделя и готова первая часть фильма) детей спросили, что нового они узнали в процессе съемок. В фильме должна быть завязка, кульминация и развязка, — в свою очередь сказал Вано. А Степка сказал потом, что хочет стать актёром и что обменялся телефонами с девочкой Ариной (единственной брюнеткой среди актрис — блондинок). Екатерина Богданова, спасибо тебе за наводку на Школу Талантливых детей и Кинолагерь! У детей была очень насыщенная и познавательная неделя, я очень рада, что все сложилось-получилось! Прекрасные преподаватели — настоящие энтузиасты, вдохновлённые и вдохновляющие, приятнейшая атмосфера, и вкусные, как ежедневно отмечал Вано, обеды и полдники! И дети в группе подобрались фантастические — яркие, смешные, очень классные! ( жаль, что не было такого в моем детстве!) (да, завидую!)
Огромное спасибо всем организаторам, и конечно же педагогам, за идею создания Кинолагеря и успешное завершение первой смены! За такое короткое время вы создали прекрасную творческую и дружескую атмосферу. Люба, Максим- вы лучшие!!! Главная оценка вашей работы — восторг и ожидание новой встречи и слезы расставания в глазах детей!!!! Хочется пожелать всей команде успехов в вашем прекрасном начинании! Ждём с нетерпением ваших новых проектов!!!
Люба, Наталья, Максим и все-все-все, кто помогал проводить занятия для 4 смены, от души благодарим за потрясающее путешествие в удивительный мир Кино! Вы невероятные молодцы! Наши «товарищи выпускники» до сих пор не верят, что эти пять дней уже позади… Несмотря на усталость, они готовы вставать хоть в 6 утра и ехать в Кинолагерь! Успеха вам в следующих сменах! Интересных подопечных и таких же сюжетов.
Кинолагерь - прекрасный лагерь! Моя дочь с большим удовольствием провела там 3 смены! И каждая смена была неповторима! Каждая смена - новый уникальный коллектив со своими особенностями и талантами. Ребята сами придумывали идеи своих фильмов и под руководством старших наставников воплощали их в жизнь. Моя дочь всегда с восторгом рассказывает, чем они занимаются каждый день, какие ребята, как складываются отношения, что нового они узнают. Я наблюдаю, как раз за разом растет умение Лизы выражать свое мнение, она стала более лабильна и раскованна в движениях. Спасибо большое всем сотрудникам этого замечательного места! Мы снова к вам скоро придем!
+7 926 481-22-08
facebook.com/shkolakino
#играемвкино

ШТД Медиа
Школа талантливых детей Медиа

Если вы хотели бы присоединиться к нашей команде - расскажите нам о себе. Возможно, мы вместе немножечко изменим этот мир.
Пишите shkola@shkolatalantov.ru