предварительная запись обязательна
Mama & Baby's English Club
Английский клуб общения для мам и малышей до 3,5 лет
Хотите провести время с пользой для себя и малыша и подкрепить свои знания языка? Хотите привить ребенку любовь к языку и желание изучать язык в более зрелом возрасте? Хотите, чтоб ваш ребенок с легкостью изучал язык будучи постарше? Хотите, чтоб ваш малыш чувствовал себя комфортно в иностранной среде?

Присоединяйтесь к нашим занятиям английского языка вместе с малышом с самого раннего возраста с 1 года.

Как проходят наши занятия:

· Занятия ведет носитель языка, мама двоих малышей

· Все занятие и общение проходит на английском языке. Ваш малыш и вы сами полностью погружаетесь в языковую среду через игры, песни, танцы, различные занятия

· Акцент именно на разговорный английский

· Каждому ребенку отводится время на индивидуальное общение

· Занятия имеют игровой характер и проходят в расслабленной форме, что напоминает клуб друзей собравшихся пообщаться, поиграть и в тоже время с пользой провести время

· Разнообразная форма: от путешествия в разные страны, рисования, изготовление подделок до приготовления еды и тд. То есть работа на развитие идет параллельно с приобщением к языку

Существует множество методик обучения иностранного языка. Все они настроены зачастую на обучение ребенка после 3х лет в связи с усвоением своего родного языка. Но уже доказано многими исследованиями, что чем раньше ребенок начинает слышать и общаться в среде другого языка, то он намного быстрее и лучше усваивает его, чем те детки, которые позже начали изучать язык в саду или в начальных классах. Когда ребенок постоянно слышит иностранную речь в живую, то он более восприимчив к нему позднее и охотно изучает язык с того момента, как он готов. Детки все разные и некоторые начинают проявлять интерес к новому к словам с 1.5 лет.

Занятия по воскресеньям в 11.00, примерно 1 час.
Участие в клубе 800 р. по предоплате до субботы (= одно занятие) и 1000 рублей в день мероприятия.

Ближайшее занятие 5 марта, воскресенье, в 11 часов. Приглашаем мам и малышей от 1 до 3,5 лет. Будет кулинарный мастер-класс на английском языке. Заполните форму на сайте, чтобы получать информацию о новых мероприятиях.

Ведущая занятий, носитель языка Михайлова Анастасия Анатольевна, мама двоих мальчиков, Юлиана и Валентина. Высшее образование Анастасия получила Филадельфии, штате Пенсильвания, университет Drexel, жила и работала в США 7 лет, в Австралии 2 года и в Германии 1 год.

Анастасия Михайлова
"Мне очень хотелось, чтобы мои детки говорили на нем, как на родном. Но для билингвов мы опоздали.

Когда Юлиану было 9 месяцев, мы поехали в штаты и прожили там 2 месяца. По возвращении домой малыш произносил только английские слова. Так как все вокруг говорили на русском, то он вообще перестал говорить. Ребенок запутался, на каком же языке ему говорить. Тогда мы взяли большой перерыв в английском, чтобы не спугнуть его речевой навык. Далее было изучение литературы на эту тему, я не сдавалась, включая песни на английском и напевая их, и читая вместе с ним книжки на английском языке. Параллельно я нашла множество статей, подтверждающих возможность привития языка, основываясь на временном промежутке (это был единственный возможный метод, так как все остальные сами собой отпали). Теперь мы выделили дни и время языку, и пол дня мы всей семьей только говорим на этом языке.

В зависимости от ситуации язык можно прививать разными путями:
- при общении с конкретным человеком (англо-няня, но нужно найти грамотную и любящую няню, и это очень дорого)
- посвящая языку определенное время дня (в этот промежуток нельзя говорить на родном языке, иначе, ребенок будет начинать отвечать на том какой легче или вообще стараться избегать ответов)
- использовать его как язык секретов (самое сокровенное мы говорим на ...)
Язык всегда ассоциируется либо с человеком, с временем, либо с местом!

На наших занятиях мы будем полностью погружаться в среду без использования русского, так же как прививают язык в европейских школах и садах. Это будет проходить легко и ненавязчиво, так как мы будем параллельно играть, петь, готовить, заниматься домашними делами и даже читать сказки и ставить сказки, и все как будто вы в обычной среде, только англоговорящей. Конечно, вы зададитесь вопросом, а не мало ли времени 1 час 2 раза в неделю?

Здесь важно понимать-для чего мы это делаем. Если для того, чтобы ребенок в 1.5 начал говорить на английский вместо русского, то мало. А если мы хотим ему привить навыки языка, то да! Мы не гонимся за какими то стандартами. Мы просто хотим, чтоб ваш ребенок полюбил английский язык и захотел и смог на нем легко говорить без усилий и давления родителей».

С 2005 Анастасия училась и работала в США и жила в американской семье, с которой до сих пор тесно связана, навещаю раз в год и постоянно созваниваюсь. Первые пару лет параллельно обучению и основной работе также работала няней в американской семье, где узнала как обучают американских деток и вводят испанский язык. Также работала в области маркетинга и продаж. Последняя работа в США - коммерческий аналитик в крупной фармацевтической компании Endo Pharmaceuticals до 2011. Будучи студенткой, получала стипендии и награды за активное участие в общественной деятельности. Была назначена президентом отделения известной американской организации, PTK. Благодаря чему, выступала на международных конференциях и в правительственном доме штата Нью Джерси с целью получения стипендиального фонда для Колледжа Салем с Нью - Джерси. В 2011 переехала в Германию, где изучала немецкий язык в Goethe Institut в Дюссельдорфе. В 2012 переехали с мужем в Австралию, где работала бухгалтером в авиакомпании Virgin Airlines. После рождения первого сына в конце 2014, решила полностью посвятить себя его развитию. Начала прививать английский с рождения. Мое хобби - языки и путешествия.
Школа талантливых детей
Царицыно, ул. Луганская, дом 4, к. 1