Совместно с Robolab kids для детей от 5 лет
Робототехника
Открыт набор детей от 5 лет на занятия по РОБОТОТЕХНИКЕ с использованием конструктора Lego Education Wedo.

Конструирование развивает мелкую моторику, усидчивость, воображение и изобретательность. На курсе детей учат подходить к конструированию основательно. Терминология, основы механизмов и типы соединений - являют собой необходимую базу для дальнейшего развития талантов в области конструирования. Так хобби постепенно превращается в науку, а дети в настоящих изобретателей!

ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТОВ СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ ЭТАПОВ:

• Исследование (ознакомление с технологической задачей, определение направления исследований и рассмотрение возможных вариантов решения).

• Создание (сборка, программирование и модифицирование моделей).

• Обмен результатами (учащиеся представляют и объясняют свои решения).

Каждое занятие - это новый увлекательный проект, в котором юные инженеры используют детали конструктора в совокупности с моторами и датчиками!

Длительность: 50 мин.

Регулярность: В среду в 18.30 или в воскресенье в 12.30