летний городской лагерь в Царицыно
Умный игровой лагерь
Познаем мир через игру
много гуляем, играем и веселимся!
от 2х лет
найдем занятие по интересам каждого ребенка
Много гуляем
гуляем и играем в парке каждый день
2 раза в течение дня
Каждый день - новые открытия!
1
Путешествия по разным странам
Каждый год летом мы собираем игрушечные рюкзаки и отправляемся покорять мир!
В этом году мы проедем всю Россию, посмотрим закат на озере Байкал, взойдем на Эльбрус и даже побываем на Северном полюсе! Да-да, мы все успеем :)
2
Творческие мастер-классы
Рисование за мольбертами, познание и проявление себя через искусство, эклектичные техники.
3
Кулинарные мастер-классы
Леденцы или овощной салатик? По средам ребенку придется делать самый сложный выбор - чем побаловать родителей вечером? :)
4
Развитие речи
Много будем читать, сочинять и рассказывать интересные истории. Все для того, чтобы уметь хорошо общаться друг с другом.
5
Повторение пройденного
Часто за лето у малышей все знания, полученные в течение учебного года, выветриваются на свежем воздухе. Но не у наших. Каждый день мы в игровой форме занимаемся чтением, счетом и письмом.
4
уже 4 года мы радуем детей и их родителей высоким качеством курсов для детей от 1 до 12 лет
800
семей выбрали нас. И мы благодарны за доверие нам!
Мы #любимсвоюработу
20
вариантов занятий для ребенка с профессиональными педагогами. Что позволяет нам занимать призовые места на конкурсах!
Только при оплате до 31 мая
1 неделя 5000 р.

Питание +1500 р. в неделю.
Школа талантливых детей
летний городской лагерь Царицыно

ул. Луганская, дом 4, корпус 1
7 мин. от метро пешком с ребенком
бесплатная парковка перед домом

Летний городской лагерь Царицыно

+7 (925) 203-70-13
WhatsApp, Telegram, Viber
Царицыно, ул. Луганская, дом 4, к1
Школа талантливых детей
Each type of visual aid has pros and cons that must be evaluated to ensure it will be beneficial to the overall presentation. Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction.