Для детей от 3 до 12 лет
Танцы
Мы все время находимся в движении, особенно дети! Посмотрите, ведь они не могут спокойно сидеть ни минуточки! Их все время тянет куда-то убежать, побегать, попрыгать, поиграть! А можно ведь направить их неуемную энергию и в мирное русло, например в занятия танцами. Для кого-то это может быть способ раскрытия творческого потенциала, для кого-то просто желание красиво двигаться, а для кого-то это может стать первой ступенькой в большое будущее.

Как проходят занятия танцами:

• В течение урока дети осваивают экзерсис на полу (упражнений сидя на полу, упражнений лежа на спине, упражнений лежа на боку, упражнений лежа на животе),

• элементы танцевальных движений, классической хореографии и основы танца.

Занятия проходят под музыку разных жанров, для самых маленьких детей – в игровой форме.

Из танцующих детей будет набираться концертная группа, которая будет ездить с выступлениями.

Цель занятий – развитие музыкальности и чувства ритма, пластичности, правильной осанки и конечно - желания танцевать.

Занятия хореографией в нашем центре проводятся для детей от 3 лет до 12 лет.

Длительность занятий танцами: 50 мин

Регулярность: 2 раза в неделю. Несколько групп - в будни вечер