Для детей от 3 до 12 лет
Театральная студия
Это ошибочное мнение, что актерское мастерство нужно только тем детям, которые в будущем стремятся к профессиональной карьере в театре и кино. Занятия по мастерству помогут Вашему ребенку во всех сферах его жизни: в детском саду или школе, при общении со сверстниками и взрослыми.

Задачи наших уроков:

• раскрепощение и снятие зажимов, устранение страхов

• развитие уверенности

• умение не бояться публики

• тренировка способности импровизировать

• работа с голосом и телом

• умение красиво двигаться

• чувство партнерства, командной игры.

Как проходят занятия:

• На уроках мастерства мы будем выполнять упражнения на развитие внимания, мышления, фантазии, воображения, свободы общения (коммуникабельности), пластики, эмоциональности и уверенности.

• Особое внимание уделяем упражнениям по сценической речи: улучшение дикции, исправление речевых недостатков, развитие голоса.

Эти упражнения помогут робкому ребенку преодолеть застенчивость, а гиперактивному стать более спокойным и уравновешенным.

Длительность занятия 50 мин.

Занятия проходят в легкой, но насыщенной игровой форме, поэтому ребенку будет интересно приходить на занятия.

Приглашаем в группу детей от 3 до 12 лет.

Регулярность: 1 раз в неделю в будни вечером.

К концу каждого полугодия мы будем проводить открытый урок, на котором будет показан или мастер класс (отработанные упражнения по мастерству актера и сценической речи) или спектакль. Родители смогут полюбоваться своим ребенком, а ребенок продемонстрировать все свои таланты и знания, полученные на уроках.

Расписание занятий:
пятница 17.00 - 17.50 для детей 3-5 лет
пятница 18.00 - 18.50 для детей 5-7 лет

2500 р.
1 раз в неделю

4500 р.
2 раза в неделю
Базовый абонемент
на календарный месяц.
Занятия не переносятся.
3000 р.
1 раз в неделю

5000 р.
2 раза в неделю

Удобный абонемент
за календарный месяц.
Возможность переноса 1 занятия по любой причине.
Скидки
Скидка 10% при оплате базового абонемента на 3 месяца и больше.
Скидка 5% при оплате 3х и более абонементов на один месяц.
Скидки не суммируются.