Зимний лагерь

2 - 6 января 2018 г. с 9:30 до 19:00

Каникулы волшебников
А вы верите в чудо?

Вы верите в то, что рисунок Вашего ребенка может превратится в настоящую игрушку: точь-в-точь!

Вы верите в то, что Ваш ребенок настоящий актер и уже через 4 дня сможет играть в настоящем спектакле?

Все эти чудеса станут явью в нашем зимнем лагере со 2 по 6 января 2018 с 9:30-19:00

А теперь представьте взгляд своего малыша, когда все эти чудеса произойдут.

КАНИКУЛЫ ВОЛШЕБНИКОВ
В ШКОЛЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ!

Это лучше московских ёлок. Это интерактивнее дорогостоящих представлений!

Что ждет Вашего волшебника? Каждый день:

• ART-студия с Анной Курмановой, где рисунок ребенка оживет и превратится в игрушку. В последний день лагеря мы заговорим рисунок волшебными словами и, через 20 дней произойдет чудо, – приедет настоящая игрушка – копия рисунка малыша;
  • Театральная студия с постановкой спектакля 6 января под руководством Натальи Вражновой;
  • В мастерской «Занимательная химия» изучение новых опытов;
  • В «Архитектурной мастерской» создадим объемные фигуры, дома, и небольшой картонный город;
  • Рождественские приготовления в «Кулинарной мастерской»;
  • Лепка снеговиков и катание с горок;
  • Билеты в Московский областной государственный театр юного зрителя в Царицыно им. Нонны Гришаевой!
  • Вкусное питание тоже входит в стоимость.

Стоимость всего лагеря, при оплате до 17 декабря 10 000 руб (игрушка и питание входит в стоимость) по предоплате. После 17 декабря стоимость 11500 руб.

Можно лагерь оплачивать по дням: 2000 руб/день с питанием (в таком случае игрушка оплачивается отдельно 3000 руб).

Лагерь работает:

2 - 6 января 2018г. с 9:30 до 19:00