У родителей и детей при выборе такой формы обучения существует некий простор для творчества и решения множества вопросов: выбора формы и способа аттестации, учителей, школьных программ.

Современный мир очень быстро меняется, нет понимания какая профессия будет актуальна в этом новом мире. Детям приходится также быстро меняться, приобретать новые знания, быть творчески развитым. Иметь иное, альтернативное мышление.

Большинство людей в современном мире не уверены в себе, испытывают множество страхов, несут в себе горечь обид и воспоминаний. Все это лишает их возможности жить, делает жизнь не такой яркой и запоминающейся, каковой она является. В глубине души каждый человек обладает мощным ресурсом, энергетическим запасом. Талант скрыт где-то глубоко, и чтобы его в себе открыть, необходимо пройти большой путь.

Талант проявляется не только у творческих людей (писателей, актеров, певцов, художников и режиссеров), он присутствует в жизни всех людей. Некоторые имеют талант кулинарного мастерства, другие обладают прекрасным вокалом, третьи – мастерски сооружают постройки и возводят дома. Чтобы достичь мечты, большинству людей следует раскрыть свой талант. И в этом направлении главное отыскать эту нишу, где кроется мастерство и уделить немного времени. В результате человек найдет свое предназначение, жизнь снова заиграет яркими красками, серость будней и одиночество навсегда покинут настоящего творца. Именно поэтому многие родители выбирают семейное (альтернативное) образование.

Школа талантливых детей – это уникальная школа, в которой дети с интересом познают окружающий их мир, развивают творческое и креативное мышление, умеют ставить цели достигать их, умеют логически думать во всех областях и эрудированны во многих вопросах.

Школа талантливых детей- это:
  • Интенсивные занятия;
  • Мастер-классы;
  • Онлайн-вебинары;
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку

С помощью индивидуальных и групповых практик дети смогут построить гармоничные отношения в семье и стать мастером своей жизни, а также профессионалом в своем деле.