Режим работы: с 9:00 до 19:00

от 7 до 12 лет

Немного
о летних неделях
Лето — время активного отдыха и раскрытия талантов! Мы хотим, чтобы дети проводили каникулы весело, интересно и с пользой, поэтому разработали уникальные развивающие программы — Летние Недели.

Ваш ребёнок сможет побыть кинозвездой или бизнесменом, стать игроком «Джуманджи», отправиться в космическое путешествие или на поиски затерянного острова. Но главное — он поверит в себя и свои силы и получит уникальные знания, которые позволят ему по-новому взглянуть на мир.
С 2016 года более 100 детей участвовали в наших программах и остались довольны
Летняя Академия при Школе Талантливых Детей работает по будням с 9.00 до 19.00. Мы организуем насыщенную программу с конкурсами, викторинами, командными играми, прогулками на свежем воздухе, тематическими квестами и мастер-классами.

У нас так много интересного — всего не перечесть. Неудивительно, что, когда Летняя Неделя заканчивается, дети хотят вернуться к нам снова и снова.
В группах не более 10 человек — мы заботимся о непринуждённой и доверительной атмосфере
В одной смене — 2 профессиональных специалиста
Тематические занятия ведут опытные специалисты, которые без труда находят общий язык со всеми детьми
Расписание программ
Лето 2024
Кто в детстве не мечтает стать звездой? Да не какой-нибудь, а театральной! Чтобы зал взрывался аплодисментами и криками «Браво»! Если ваш ребёнок грезит театральными подмостками, приводите его к нам. Всего за две недели он совершит свой «звёздный» путь под руководством профессионального педагога — актрисы, поставившей более 100 спектаклей с детьми. Вместе с другими участниками он будет сочинять сценарий и распределять роли, мастерить декорации и костюмы. А когда будут отрепетированы все эпизоды и сценки — с импровизациями и шутками — наступит день премьеры. В этот день ваш талантливый ребёнок получит свою первую театральную награду. Под всеобщие аплодисменты!
Честные отзывы
Мы  попросили мам и пап наших учеников поделиться честным мнением о нашей школе. С согласия родителей мы выкладываем видеозаписи и надеемся, что искренние слова и рекомендации помогут вам сделать правильный выбор.
Управляющая нашего центра Виктория с удовольствием ответит на любые ваши вопросы